Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!

Американский «парадиз» для состоятельных мурлык

Если раньше местом паломничества всех прибывших в США был Диснейленд, то теперь его лавры присвоил уникальный курорт на базе центра отдыха имени Уолта Диснея. Предназначен новый «парадиз» Флориды исключительно для домашних питомцев. В «Best Friends Pet Care Resort» отдыхают только самые обеспеченные и любимые кошки, хозяева которых, к примеру, в состоянии оплатить перелёт на уникальном самолёте Pet Airways. Салон этого самолёта полностью переделан под кошек: мини-кресла, проводницы с дипломами ветеринаров, специальное багажное отделение.

Сам курорт предоставляет своим пушистым постояльцам полный спектр услуг и отношение как к очень-очень важным персонам. SPA-процедуры, личный аквапарк, экзотическое меню с мороженым из рыбного филе и закусками в голливудском стиле, дворик с пальмами для прогулок, личный ассистент и много чего ещё.

Срок пребывания в «раю для котов» неограничен: от одного дня до тех пор, пока хозяин не соскучится по питомцу, или наоборот. Персонал отеля, если потребуется, поможет вам связаться с питомцем по скайпу или перешлёт фотографии его отдыха на вашу электронную почту.