Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!

Кошки и загородная жизнь

Есть у жителей мегаполисов одна общая тайная мечта: бросить город и уехать в тихое уютное предместье, где зимой снегом заносит ступени крыльца, а летом зелень пологом спускается по террасе. Туда уехать, где весна просыпается позже, где не проводят субботники, но жгут прошлогоднюю листву и видят начало всех шумных ручьёв – первые проталины. Неспешности хочется, покоя, воли, света и цвета, вкусных запахов, тёплых встреч. Но в городе работа, которая не отпустит раньше отпуска, друзья, с которыми хочется увидеться в свои редкие выходные и много чего ещё. Не забудьте и про своего усатого пушистого питомца, который не меньше вашего хочет понежиться и отдохнуть на природе. Однако поездки на один-два дня создают много организационных проблем, а оставить любимца одного дома не сможет ни один хозяин.

Сотворите чудо, не оглядываясь на собственный рабочий график. Подарите вашему коту или кошке долгожданную весну и тёплое лето. Привозите своих любимцев к нам. Отель для кошек «Domik for Cats» станет их верным гидом по загородной жизни и её особенностям. Мы подарим нашим обаятельным постояльцам много ярких и запоминающийся дней. Даже самым домашним котам придутся по вкусы наши удобные номера с живописными видами из окна и прогулочные площадки на свежем воздухе.

Вот он – простор! Кругом берёзовые рощи и колоритные ельники – всё дышит лесом, зовёт на прогулку. Всё абсолютно безопасно и вместе с тем сказочно. Очутиться здесь прямо из обстановки типовой квартиры весьма необычно, на первых порах непривычно, но как уже не раз видено нами – захватывающе. После прогулки кошка ещё долго смотрит в окно, будто не веря, что всё это приключилось с ней. Но за пару дней освоившись, наши постояльцы спокойно дремлют под кружевными листьями кабачков или на полянке, поросшей клевером и чабрецом, переводя мордочку как по циферблату, по солнечному кругу.

Вы видели когда-нибудь, с каким интересом коты гоняются за кузнечиками, как чутко приникают к земле, уловив движение крота, как караулят лесных птах – не для полноценной охоты конечно, а так, интереса ради? Только здесь они, и без того главные и почитаемые существа, могут ощутить себя настоящими повелителями дикой природы, точно зная, что о них позаботятся. Изучение полевых трав и декоративных цветов занимает много времени, потому и трапезы после таких занятий требуют соблюдения особой калорийности, за чем и следят сотрудники гостиницы.

Если дома вы обустраиваете особые игровые зоны для котов – с лазалками, сухими ветками, гамаками и подушками, то на территории нашего отеля, всё это найдётся в натуральном виде. «Domik for Cats» – это лестницы, по которым весело бегать, это мощёные дорожки, где можно сидеть, ловя солнечные зайчики, это деревья – естественные когтеточки и много чего ещё. Кошки также обожают играть друг с другом и принимать участие в общей жизни их совместного загородного дома. К примеру, мы сами мастерим игрушки в кантри-стиле из лент, лоскутков, пёрышек и прочих интересных диковин. Животные в восторге!

Отель для кошек «Domik for Cats» – это всегда праздник урожая и новые знакомства, веселье и неповторимый загородный уют. Приезжайте, посмотрите сами!