Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!

Меню для усатых гурманов

Завтрак, обед или ужин для кошек не менее важен, чем для людей. Мы с вами можем подобрать ту или иную систему личного питания, иногда балуя себя сладким, мучным или солёным. Но при формировании кошачьего рациона эти нормы и отступления не действуют. Чтобы не сокращать жизнь своего питомца, хозяева должны подобрать идеальное для него сочетание белков, жиров, углеводов и микроэлементов, включая в меню полезные злаки и витамины. Прописные истины кошачьей кулинарии, господа! – как это всем нам хорошо знакомо.

При любом распорядке дня, дома или на отдыхе установленный для вашего любимца режим питания обязан соблюдаться. Именно поэтомуотель для кошек «Domik for Cats» уделяет разработке персонального меню для каждого кота-постояльца так много времени и внимания. Для начала нужно выяснить, по какой модели питается кошка: исключительно сухим кормом, натуральными продуктами, или по смешанному типу. Переносимость и непереносимость вашим питомцем отдельных добавок и блюд так же имеет большое значение. На нашей волшебной кухне найдётся всё: лучшие сухие и баночные корма («Hills», «Eagle Pack», «Nutro Choice», «Petreet»), свежее мясо и молочные продукты, отборные овощи, полезные кормовые травы и злаки.

Блюда для каждой трапезы готовятся отдельно и по часам. Кухня отеля для кошек «Domik for Cats» оснащена лучшей техникой. Блендер, комбайн, мясорубка, аэрогриль, пароварка и мультиварка, а также мощная плита с духовым шкафом, вместительный холодильник для хранения продуктов – у нас есть всё для того, чтобы баловать своих постояльцев изысканными кушаниями. На порции в нашем отеле никогда не скупятся! При этом хозяин может заранее установить, как часто, чем и поскольку (вплоть до граммов) кормить его питомца. Отдельное диетическое меню для будущих чемпионов мировых выставок и просто спортивных котов также присутствует в нашем ассортименте.

Скучной еды в нашем обширном меню просто нет. Каждый день готовится что-нибудь новенькое. Трапезы перемежаются овощными закусками с собственных грядок, а также специальной сочной, так любимой котами, травой. На зиму мы заготавливаем специальные травяные консервы – натуральные, витаминные и очень полезные для кошек.

Кормление наших постояльцев осуществляется в личных вольерах и номерах. Миски и специально отведённое для трапезы место тщательно моются и дезинфицируются после каждого приёма пищи. Все коты и кошки также обеспечиваются самой чистой и вкусной водой. Специальный фильтр позволяет поддерживать оптимальное содержание полезных солей и микроэлементов в воде, кроме того в наличии есть качественная бутилированная вода известных марок.

«Domik for Cats» – отель для кошек, в котором кормят, как в самом лучшем санатории!