Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!

Наш большой дом для друзей

2015-12-26 15:52:00

Что такое настоящий загородный отдых для человека? – уютный тёплый дом, просторная спальня, кабинет или библиотека, где можно уединиться за чтением книг, просторный зал в стиле английских замков… Заманчиво, не правда ли?

далее

Комнаты

2015-11-28 15:43:00

Вот он, долгожданный заезд в отель для кошек «Domik for Cats»! Сколько интересного ждёт ваших питомцев внутри отеля и за его пределами, на улице, сколько всего нужно будет изучить, обжить, к скольким особенностям им ещё предстоит привыкнуть.

далее

Меню для усатых гурманов

2015-09-18 15:36:00

Завтрак, обед или ужин для кошек не менее важен, чем для людей. Мы с вами можем подобрать ту или иную систему личного питания, иногда балуя себя сладким, мучным или солёным. Но при формировании кошачьего рациона эти нормы и отступления не действуют. Чтобы не сокращать жизнь своего питомца, хозяева должны подобрать идеальное для него сочетание белков, жиров, углеводов и микроэлементов, включая в меню полезные злаки и витамины.

далее

Кошачий сад

2015-08-03 15:29:00

«Domik for Cats» – загородный отель для кошек, а это значит, что в распоряжении наших пушистых постояльцев находится не только их общий дом, но и сад рядом с ним, и лес… А ещё чистый воздух, игровая площадка, мини-пруд с форелями и много других природных и архитектурных чудес.

далее